ДЕМОКРАТЫ КАЛМЫКИИ — ПОСЛУ США: МЫ ПРОТИВ ЦВЕТНЫХ РЕВОЛЮЦИЙ

Организаторы недавних митингов протеста любят именовать себя «последними демократами 90-х» и вещать от имени всех тех, кто боролся тогда с наследием тоталитарного режима и укладывал первые кирпичики в основание современной демократической России. «Отцы» грабительской «прихватизации» — они и сейчас действуют прежними методами, пытаясь выдавать себя за лидеров большинства. В действительности же это не так. Подтверждением чему может служить и открытое письмо послу США в России Майклу МАКФОЛУ от основателей партии «Демократическая Калмыкия»:

— Уважаемый господин МАКФОЛ! К Вам обращаются те, кто стоял у истоков демократии в России и в Калмыкии конца 80-х, начала 90-х годов XX века. Мы шаг за шагом продвигали демократию на посткоммунистическом пространстве. Только благодаря демократии стало возможным избрание первого Президента Калмыкии Кирсана ИЛЮМЖИНОВА не из коммунистической номенклатуры, а из возрождающегося бизнеса.

Революция 1991 г. принесла нашей стран неисчислимые беды: развал СССР, передел собственности, локальные войны, безработицу. В один момент миллионы россиян стали нищими. Прошедшие в 00-ые годы «цветные» революции на Украине, Грузии, Киргизии не дали народам ничего позитивного. Арабские революции в Египте, Судане, Ливии и других странах привели к власти исламских фундаменталистов, сподвижников Усама бен ЛАДАНА. Льется кровь безвинных людей.

В российском народе образовалось стойкое неприятие к революциям. На сегодня в России нет социально-экономических условий для ее развития. Мы, многонациональный народ России, выступаем за стабильность и дальнейшее развитие демократии, и ее может обеспечить кандидат в Президенты Российской Федерации Владимир ПУТИН.

Россия — великая, могущественная держава, обладающая ядерным оружием. Последующий за революцией хаос — это реальная угроза всему человечеству — может послужить детонатором началу третьей мировой войны.

Если победит «оранжевая» революция, которая активно навязывается несистемной оппозицией, то социальный взрыв неизбежен. Выборы Президента РФ 4 марта 2012 г. ими уже сейчас признаются фальсифицированными, а значит, незаконными, нечестными и не легитимными.

Выборы — это безликая процедура, социальная институция, она априори не соединяется с идеей честности. Честность — это категория моральная.

Международные и российские средства массовой информации представляют Вас, господин МАКФОЛ, как успешного теоретика и практика всех «цветных» революций в мире. Вы понимаете, какое значение при их проведении имеет лозунг «За честные выборы!» Используя современные информационные технологии, можно сделать из любых честных выборов нечестными и наоборот.

Мы выступаем против вмешательства любой страны во внутренние дела России. Мы против навязывания революций и хаоса извне. Мы выступаем за дальнейшее сотрудничество между США и Россией в области политики, экономики, культуры. Мы выступаем за дальнейшее и плодотворное сотрудничество в борьбе с международным терроризмом, не распространению ядерного оружия, наркобизнесу, помощи голодающим странам, общим целям, которые угрожают всему миру и человечеству.

Мы надеемся, господин МАКФОЛ, что Ваш высокий статус посла США в России, будет способствовать дружбе между нашими народами.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов