ВЛАДИМИР ЕФИМОВ: «БОЖЕНОВ — ЧЕЛОВЕК РЕСУРСНЫЙ, НАДЕЖНЫЙ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ»

Известный волгоградский политик, спикер Волгоградской областной Думы, секретарь политсовета ВРО ВПП «Единая Россия» Владимир ЕФИМОВ прокомментировал наделение экс-мэра Астрахани Сергея БОЖЕНОВА полномочиями главы администрации Волгоградской области и демарш депутатов-коммунистов:

— Для Волгограда и Волгоградской области 2 февраля — Великий день. В этот день ежегодно мы празднуем Победу в Сталинградской битве. Стал он важным и в судьбе Сергея БОЖЕНОВА, которого Волгоградская областная Дума наделила полномочиями губернатора. Уверен, что от этого назначения выиграют все, и жизнь каждого человека в нашем регионе изменится к лучшему

Волгоградская область получила руководителя, который займется вопросами экономики, социальной сферы, будет решать проблемы, которые накопились в регионе за многие годы.

Сергей БОЖЕНОВ — человек ресурсный, надежный, профессиональный. За него проголосовало подавляющее большинство депутатов Волгоградской областной Думы.

Отказ фракции КПРФ от участия в голосовании — это их право. Но, на мой взгляд, надо приходить и выражать свое мнение голосованием, а не совершать какие-то демарши. Это неконструктивно.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Один комментарий к “ВЛАДИМИР ЕФИМОВ: «БОЖЕНОВ — ЧЕЛОВЕК РЕСУРСНЫЙ, НАДЕЖНЫЙ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ»”

  1. Город:

    Володя понятен . Но мало уже кому интересен .

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов