БЛАГОДАРНОСТЬ ДЕПУТАТУ

Избиратели Тракторозаводского района города Волгограда, проживающие по улице Дзержинского, выразили особую благодарность своему депутату — председателю Волгоградской областной Думы, секретарю политсовета ВРО ВПП «Единая Россия» Владимиру ЕФИМОВУ за помощь в решении важных жилищно-бытовых проблем.

Так, после обращения к парламентарию, представляющему данный избирательный округ, был проведен ремонт подвала в доме №21 по улице Дзержинского, длительное время находившегося в запущенном состоянии. Кроме того, в третьем подъезде этого дома установлена металлическая дверь с домофоном.

«Мы довольны, что по наказам избирателей во дворе домов № 21 и 23 на нашей улице установлена и детская площадка, — отметила местная жительница Н.В.ПАРАНИНА. — За это мы, жители микрорайона, выражаем Владимиру Вячеславовичу слова особой признательности и благодарности, ведь теперь есть хорошо оборудованное место для отдыха и занятий спортом для наших детей. Спасибо по-настоящему народному депутату за внимание и помощь, он решает все вопросы, с которыми мы обращаемся к нему».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов