БЛАГОДАРНОСТЬ ДЕПУТАТУ

В адрес председателя Волгоградской областной Думы поступило письменное обращение от руководства Дзержинского территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда, руководителей школ, дошкольных образовательных учреждений района. Педагоги выражают глубокую благодарность вице-спикеру Волгоградской областной Думы, депутату от избирательного округа № 13  Дзержинского района Волгограда Николаю ЧУВАЛЬСКОМУ за постоянное внимание и поддержку сферы образования.

По наказам избирателей парламентарий многое делает для поддержки ветеранов, работников бюджетной сферы, молодежи района. Особое внимание уделяет депутат профессиональным праздникам, чествованию людей труда.

По устоявшейся традиции в рамках празднования Дня учителя группа лучших работников системы образования была отмечена грамотами и благодарственными письмами.

Николай Николаевич организовал для 38 работников образования — учителей русского языка и литературы экскурсионную поездку в станицу Вешенскую, на родину выдающегося писателя Михаила ШОЛОХОВА.

«Николай Николаевич сделал все возможное для того, чтобы мы почувствовали атмосферу праздника и уюта, предоставил возможность соприкоснуться с удивительной обстановкой, окружавшей писателя и его близких. Этому способствовали и комфортабельный автобус для поездки в Ростовскую область, и любящий свое дело экскурсовод, прекрасно знающий историю родного края, жизнь и творчество писателя, и хорошо организованное питание и отдых экскурсантов. В ходе поездки многие из нас заново открыли для себя ШОЛОХОВА — человека, гражданина, писателя. Мы вернулись к своему труду эмоционально обновленными, полными сил и желания работать. Для нас очень важно, что Николай ЧУВАЛЬСКИЙ так неформально и по-человечески подошел к организации этого мероприятия. Хочется отметить, что наш депутат ко всему относится творчески и ответственно, с искренним уважением к людям. Именно эти качества вызывают нашу глубокую симпатию к нему», — отмечают авторы обращения.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (3) к “БЛАГОДАРНОСТЬ ДЕПУТАТУ”

  1. гога:

    зачем нужны эти сопли ? коля заказал ?

  2. 7 ветров:

    Все правильно написано! Присоединяемся к словам благодарности в адрес Николая Николаевича!

  3. спасибо большое российсий федирации за то что нам помагают благадарью за все хорошего спасибо

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов