«ПОЛИТИЧЕСКАЯ СРЕДА» №2: ИГОРЬ РУДЕНЯ ГОТОВИТСЯ СТАТЬ ГУБЕРНАТОРОМ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ?

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Новым волгоградским губернатором может стать Игорь РУДЕНЯ. К такому выводу пришли эксперты «Политической среды», обратившие внимание на активность молодого заместителя Министра сельского хозяйства РФ, играющего роль правой руки при первом вице-премьере Правительства РФ Викторе ЗУБКОВЕ.

Впервые имя Игоря РУДЕНИ всплыло в привязке к Волгограду в конце 2009 года, когда «Единая Россия» предложила Президенту РФ список претендентов на пост волгоградского губернатора. Игорь РУДЕНЯ был в этом списке, наряду с Николаем МАКСЮТОЙ, Анатолием БРОВКО и Валерием ЯЗЕВЫМ. Другими словами, «Единая Россия» и Кремль уже тогда рассматривали Игоря РУДЕНЮ вполне достойным занять пост волгоградского губернатора.

Спустя полтора года РУДЕНЯ вновь появился в Волгограде — в составе команды первого вице-премьера Правительства РФ Виктора ЗУБКОВА, давшего согласие возглавить список волгоградских единороссов на выборах в Государственную Думу ФС РФ.

Источники «Политической среды» сообщают, что «РУДЕНЯ всегда рядом с ЗУБКОВЫМ», что он фактически играет роль главного помощника первого вице-премьера Правительства РФ. «Игорь Михайлович посетил уже несколько районов области, успешно вникает в проблемы, изучает ситуацию, совершенно свободно ведет себя в общении с волгоградскими чиновниками, давая им прямые указания. Одним словом, он ведет себя как новый губернатор», — заявил «Политической среде» один из волгоградских чиновников.

По нашим оценкам, Игорь РУДЕНЯ может не только стать фактическим руководителем предвыборной кампании Виктора ЗУБКОВА, но и занять пост губернатора Волгоградской области после окончания парламентских и президентских выборов. Это случится наверняка, если волгоградские чиновники разочаруют Виктора ЗУБКОВА своими склоками и неумением эффективно работать в ходе избирательной кампании.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (2) к “«ПОЛИТИЧЕСКАЯ СРЕДА» №2: ИГОРЬ РУДЕНЯ ГОТОВИТСЯ СТАТЬ ГУБЕРНАТОРОМ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ?”

  1. Бровко не могут тронуть, т.к. за ним стоит Устинов, а как известно они с Сечиным родственники.
    Кто против Сечина пойдет, тот за Ходорковским по этапу пойдет.

  2. Дом:

    А мы за Ефимова ! Он лучший губер !

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов