ВЛАДИМИР ЕФИМОВ ВЕРНЕТСЯ В МОСКВУ?

ВЛАДИМИР ЕФИМОВ_new

Секретарь политсовета волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Волгоградской областной Думы Владимир ЕФИМОВ может быть избран депутатом Государственной Думы ФС РФ и включен в первую сотню кадрового резерва Президента РФ, что откроет для него перспективы карьеры на федеральном уровне.

Об этом PolitRUS на условиях анонимности сообщил один из сотрудников Администрации Президента РФ, комментируя результаты праймериз «Единой России» и Общероссийского народного фронта в Волгоградской области. По словам нашего собеседника, в Администрации Президента РФ к Владимиру ЕФИМОВУ присматриваются уже несколько месяцев, отмечая все новые и новые положительные его качества как зрелого и перспективного руководителя, умеющего решать сложные задачи.

На вопрос PolitRUS, означает ли это, что Владимир ЕФИМОВ будет «поставлен» на проходное место в списке «Единой России» на предстоящих выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ собеседник ответил следующее: «Не исключено. Но ГосДума в случае принятия положительного решения по нему станет лишь временным этапом для накапливания опыта работы в федеральных органах власти. ЕФИМОВ более рассматривается как вероятный губернатор в один из проблемных регионов. В губернаторском корпусе серьезная проблема с кадрами, поэтому каждый штык на счету. Не скажу, что это произойдет уже завтра — ему надо поднабраться опыта. Но годика через 2-3, думаю, будет вполне готовый губернатор».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (8) к “ВЛАДИМИР ЕФИМОВ ВЕРНЕТСЯ В МОСКВУ?”

  1. депутат:

    Даже смешно,он же пустой.Авторитета в думе вообще нет.

  2. ДОН:

    Вся поступательная карьера Ефимова говорит о том, что он талантливый и порядочный человек!!!!!!

  3. Иоанн:

    Бориску на царство? Так он, лукавый, презлым заплатил за предобрейшее, сам захотел царствовать и всем владети!

  4. VПетро:

    Пустое это. За ним же нет никаких дел! Одни обещания1 Неучто опять наступим на прежние грабли?!!!

  5. Рол:

    Дикость какая . Пустой и слабый человек .

  6. викинг:

    еще легче слетать в африку набрать там штук 20 пигмеев и поставить их на наши регионы — толку будет больше

  7. ДОКА:

    Чем быстрее Ефимов отстроится от Бровко, тем для Ефимова лучше. Он конечно звезд с неба не хватает, но обладает набором качеств, необходимых для успешной чиновничей карьеры в путинской России. Также в плюс, что не успел еще как Бровко замазаться в громких скандалах, а имеющиеся в биографии прегрешения не столь значительны, чтобы кардинально влиять на его дальнейшую карьеру. Повтоюсь — рост карьеры возможен только если он по-быстрому свалит от Бровко. Иначе тот его утянет с собой вниз, откуда уже будет не подняться. Останется лишь стать маргинальным оппозиционером и примкнуть к Гребенникову.

  8. Кинул Гребенникова, кинул Бровко, кинет Путина, т.к. кинувший раз, кинет и второй.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов