ГРАЖДАНИН ТАДЖИКИСТАНА НЕ ДОВЕЗ ГЕРОИН ДО ВОЛГОГРАДА

фсбСвыше двух тысяч доз героина общим весом более полукилограмма изъято у гражданина Республики Таджикистан, которые он пытался ввезти для распространения в Волгограде. Ликвидировать еще один канал доставки и сбыта наркотических средств удалось благодаря совместным слаженным действиям сотрудников региональных управлений ФСБ и МВД России.

героин_220В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий на посту ДПС в Городищенском  районе в ходе обследования автомобиля марки Mercedes-Benz, принадлежащего гражданину Таджикистана (фамилия в интересах следствия не сообщается), был обнаружен и изъят пакет с наркотическим средством, сообщает пресс-служба УФСБ России по Волгоградской области.

Следственным подразделением ведомства возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК России. В отношении гражданина Таджикистана избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Проводится комплекс дополнительных оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех участников и обстоятельств совершения преступления.

Фото: пресс-служба УФСБ России по Волгоградской области.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов