ВИДНЫЕ ВОЛГОГРАДСКИЕ ЕДИНОРОССЫ НАЖИВАЛИСЬ НА СТРАХОВАНИИ ШКОЛЬНИКОВ?

ЗУБКОВ_агролизинг

В сентябре 2011 года, в самый разгар предвыборной кампании в Государственную Думу ФС РФ по инициативе тогдашнего первого вице-премьера России и лидера регионального списка «Единой России» Виктора ЗУБКОВА афиллированная с «Газпромом» страховая компания застраховала всех школьников Волгоградской области с 1 по 4 класс.

«Мы должны вместе с вами, с властями области выработать четкий план действий и на дальнейшее, — говорил тогда Виктор ЗУБКОВ главам муниципальных районов. — Все возможности для этого есть. Причем колоссальные. На территории Волгоградской области располагаются крупные предприятия, с которыми мы работаем и которые нас правильно понимают. Надо четко обозначить проблемы и в следующий мой приезд мы их решим».

На линейках 1 сентября учащимся были торжественно выданы страховые сертификаты на сумму 15 тысяч рублей каждый. Тогда Волгоградская область стала первым и единственным регионом, где была запущена подобная уникальная социальная страховая программа, пусть и под брэндом «Единой России».

Начиналось все радужно и оптимистично. Однако Виктор ЗУБКОВ уехал и никто в местном отделении партии власти о программе страхования школьников не вспоминал.  Как, впрочем, и о многих других громких обещаниях, за исключением, разве что, газификации сел и деревень, являющейся инфраструктурным проектом самого «Газпрома».

Не слышно было о страховании школьников вплоть до июня с. г., когда по результатам масштабной проверки контрольных органов были выявлены факты неприглядных финансовых манипуляций прежнего руководства ВРО ВПП «Единая Россия» и установлены фамилии конкретных видных местных единороссов, в чей карман могли попасть миллионы рублей, предназначенные на реализацию программы по страхованию школьников.

Подобными своими безобразными действиями эти видные волгоградские единороссы, обладающие еще и депутатскими мандатами, бросают тень на репутацию очень уважаемого человека, коим вне всякого сомнения является Виктор Алексеевич ЗУБКОВ. И это вряд ли сойдет им с рук.

На фото: Виктор ЗУБКОВ и видные волгоградские единороссы.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (2) к “ВИДНЫЕ ВОЛГОГРАДСКИЕ ЕДИНОРОССЫ НАЖИВАЛИСЬ НА СТРАХОВАНИИ ШКОЛЬНИКОВ?”

  1. Достум:

    Зачем так гаврить на уважаемого человека?

  2. Особенно интересно будет, если откроются новые эпизоды его деятельности

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов