ИРИНА СОЛОВЬЕВА: «НАША ЗАДАЧА — ПОДДЕРЖАТЬ ПРЕЗИДЕНТА»

ИРИНА СОЛОВЬЕВА

Заместитель секретаря политсовета ВРО ВПП «Единая Россия», председатель совета Волгоградского реготделения Российского Детского фонда, депутат Волгоградской областной Думы Ирина СОЛОВЬЕВА поделилась собственными впечатлениями от посвященной итогам 2023 года большой пресс-конференции Президента России Владимира ПУТИНА, совмещенной с Прямой линией:

— Владимир Владимирович отметил позитивные темпы роста экономики и достаточный запас ее прочности для движения вперед. Страна на удивление всего мира выстояла под беспрецедентным санкционным прессом.

За этим результатом, пока промежуточным, но очень важным, стоит масштабная работа, которую весь последний период, переломный для истории государства, выполняют под руководством президента федеральные и региональные органы власти, а также наши предприятия.

Владимир Владимирович поблагодарил россиян, которые сердечно относятся к нуждам фронта и собирают гуманитарную помощь. Теплые слова по праву адресованы и жителям Волгоградской области, которые собирают вещи для солдат, перечисляют в фонд помощи участникам СВО денежные средства, плетут маскировочные сети или с любовью вяжут солдатам теплые носки.

Буквально на днях мы с депутатами помогали фасовать новогодние подарки для военнослужащих — 50 тонн гуманитарного груза, который собирали всем миром, уже отправили на передовую.

Как отметил Президент России, государство обеспечивает фронт всем необходимым, но поддержка граждан бесценна.

В свете грядущего Года семьи Владимир Владимирович подтвердил планы Правительства России продолжить совершенствование мер поддержки семей с детьми. Помимо социальной защиты для молодых родителей актуален вопрос качества медицины. Развитие первичного звена здравоохранения в России будет продлено, оно войдет в президентскую программу.

Для Волгоградской области — это отличная новость, поскольку мощности наших поликлиник, ФАПов нуждаются в дальнейшем укреплении.

После Прямой линии Президента я успела пообщаться с коллегами-депутатами и жителями нашего Дзержинского района — все отмечают, что ощущают душевный подъем.

Россия во главе с сильным лидером идет правильным путем и все штормы преодолеет. Наша задача — поддерживать нашего президента, усердно трудиться и не забывать, что будущее государства зависит от каждого из нас.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов