ОЛЕГ САВЧЕНКО: «ВЛАДИМИР ПУТИН ТОЧНО СООТВЕТСТВУЕТ ОБРАЗУ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОГО РОССИЯНЕ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ НА ПОСТУ ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВА»

ОЛЕГ САВЧЕНКО

Депутат Государственной Думы ФС РФ от Волгоградской области, заместитель председателя комитета по финансовому рынку Олег САВЧЕНКО вместе со многими земляками горячо приветствовал известие о том, что Владимир ПУТИН объявил о своем решении выдвинуть кандидатуру на предстоящих президентских выборах.

По словам федерального парламентария, «тот всплеск положительных эмоций и народной поддержки, который последовал за этим, говорит сам за себя»:

— Долгое время недоброжелатели нашего государства надеялись раскачать Россию изнутри, спровоцировать нестабильность внутри государства, чтобы разрушить его воздействием извне. Но они просчитались. Они недооценили, насколько сильно лидерство Владимира ПУТИНА в национальном сознании наших граждан.

Секрет его популярности у людей, его высочайших рейтингов на протяжении многих лет в том, что он точно воплощает в себе образ того человека, которого россияне хотели бы видеть в роли главы государства.

Прямой, но при этом дипломатичный, бескомпромиссный, но сердечный, открытый, честный, волевой человек, вся жизнь которого на протяжении этого времени была как на ладони, была полностью отдана России.

Сейчас страна проходит через сложные испытания, но никто не теряет уверенности в том, что мы сможем их преодолеть — во многом потому, что лидером страны является Владимир ПУТИН, который ни разу не дал нам повода усомниться в себе. И его сегодняшнее решение — это очень важный, нужный и абсолютно верный шаг.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов