ИРИНА СОЛОВЬЕВА: «ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ ВОЛГОГРАДЦЫ ДОСТИГАЮТ БЛАГИХ ЦЕЛЕЙ»

ИРИНА СОЛОВЬЕВА

При активной поддержке волгоградской общественности региональному отделению Российского Детского фонда удалось помочь еще одной семье с больным ребенком — для двухлетнего Жени с ДЦП из Городищенского района приобретен вертикализатор. Поскольку мальчик пока не ходит, то для укрепления его мышц и осанки этот аппарат просто необходим.

Доброй вестью поделилась председатель реготделения Детфонда, депутат Волгоградской областной Думы Ирина СОЛОВЬЕВА:

— Семья ЛУКАНКИНЫХ оказалась в трудной финансовой ситуации, пережила гибель старшего 16-летнего сына. Глава семьи находится на инвалидности, Елена тоже не работает, ухаживает за сыном и воспитывает 9-летнюю дочь.

На объявленный фондом благотворительный сбор откликнулось огромное количество людей. Содействие оказал также металлургический завод «Красный октябрь», который перечислил недостающую сумму.

Эта история — яркий пример того, как наши земляки могут объединяться и общими усилиями достигать благих целей. Огромное спасибо всем нашим жертвователям за поддержку!

Сегодня я побывала в гостях у супругов ЛУКАНКИНЫХ, передала им гостинцы от Детского фонда и, конечно же, слова поддержки.

Елена и Денис — очень сильные духом люди. Я искренне желаю малышу и всей его семье новых побед, которые обязательно случатся!

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов