РУСЛАН ШАРИФОВ: «РОССИЙСКАЯ АРМИЯ ПРОШЛА БОЛЬШОЙ ПУТЬ, СТАВ МОЩНОЙ, СОВРЕМЕННОЙ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ»

РУСЛАН ШАРИФОВ

В этот памятный день мы вспоминаем героев былых времен, героев нашего времени. Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести, — говорится в поздравлении координатора проектного офиса проекта «Локомотивы роста» партии «Единая Россия» в Южном федеральном округе, председателя комитета Волгоградской областной Думы по промышленной политике, ТЭК, транспорту и дорожному хозяйству Руслана ШАРИФОВА по случаю отмечаемого сегодня в нашей стране Дня защитника Отечества:

— Уважаемые защитники Отечества! Дорогие ветераны! Искренне, от всего сердца поздравляю вас с праздником — Днем защитника Отечества!

В этот памятный день мы вспоминаем героев былых времен, героев нашего времени. Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

Мы все глубоко чтим и помним подвиги земляков, отстоявших свободу и независимость Отчизны, и с огромным уважением относимся к тем, кто сегодня защищает границы нашей страны, охраняет мир и покой граждан.

Российская армия прошла большой путь, став мощной, современной, профессиональной, российские солдаты и офицеры не раз это доказывали в горячих точках по всему миру.

Желаю всем защитникам Отечества сил и несгибаемой воли, больших целей и успехов в их достижении, добра, согласия и благополучия вашим семьям. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов