В БОЯХ ПОЗНАВШАЯ РАДОСТЬ ПОБЕД

БУРОВ_23 февраля

Очередную, 104 годовщину со дня рождения Красной Армии мы отмечаем в очень напряженное время. Бывали времена и получше. Но всем, кто сомневается, стало понятно: капитализм несет народам угрозу войны, нищеты и бесправия. И никуда тут не деться.

Надо держать порох сухим и быть готовым к отпору любым агрессорам.

Только социалистическое общество способно обеспечить братство народов, интернационализм не словах, а на деле. Советский Союз этого братства добивался ценой невероятных усилий. Капиталистические страны и НАТО смогли рассорить народы за очень короткий срок.

АЛЕКСЕЙ БУРОВ

АЛЕКСЕЙ БУРОВ

Наша армия сегодня одна из самых крепких в мире. И хотя ее бюджет несопоставим с бюджетом НАТО и США, воспитанные на минимуме наши солдаты и офицеры всегда в строю.

Сказывается советское воспитание, патриотизм и любовь к Родине, стремление оберегать своих соотечественников и всех, кто нуждается в защите. Сегодня как никто другой в защите и помощи нуждается население Донбасса. А своих мы не бросаем!

Нужно понимать, что война — это не только ордена и медали, не только красивые слова и лозунги. Война — это лишения, падение уровня жизни, разрушения, горечь и смерть.

Мы не хотим войны! Мы поддерживаем нашу армию и страну!

Страна не всегда бывает ласковой, она бывает очень суровой. Может быть, время диктует ей эту суровость. Но мы всегда вместе со своей армией и со своей страной!

Алексей БУРОВ, депутат Волгоградской областной Думы, секретарь Сталинградского (Волгоградского) обкома КПРФ, Заслуженный деятель науки России, доктор исторических наук, профессор.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов