АЛЕКСЕЙ БУРОВ ПРИЗЫВАЕТ ВОЛГОГРАДЦЕВ ПОСЛЕДОВАТЬ ЕГО ПРИМЕРУ И ПРОЙТИ ВАКЦИНАЦИЮ ОТ COVID-19

АЛЕКСЕЙ БУРОВ

Волгоградские коммунисты на собственном примере демонстрируют своим сторонникам и всем жителям региона важность и необходимость вакцинации от новой коронавирусной инфекции. Сегодня вторую инъекцию из двух необходимых сделал секретарь Сталинградского (Волгоградского) обкома КПРФ, депутат Волгоградской областной Думы, Заслуженный деятель науки России, доктор исторических наук Алексей БУРОВ.

Для прохождения вакцинации Алексей Никитович выбрал расположенный недалеко от места работы прививочный пункт в ТРЦ «Пирамида» в Центральном районе Волгограда.

«После того, как я перенес CoVID-19, у меня со временем стал понижаться уровень антител. Решил сделать прививку по собственному желанию. Она прошла успешно: совершенно безболезненно, без последствий, при этом никаких негативных ощущений я не испытывал. Сегодня, через три недели, мне ввели второй компонент вакцины. Чувствую себя хорошо. Уверен, прививаться важно всем потому, что пандемия не утихает, а продолжает нарастать. К сожалению, прививки люди делают не очень охотно. Я хотел бы своим примером показать, что это безопасно, а главное — совершенно необходимо для того, чтобы к осени текущего года в России мог сформироваться коллективный иммунитет к коронавирусной инфекции», — особо подчеркнул Алексей БУРОВ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов