ВИТАЛИЙ АРЬКОВ: «ПРАВО ПОДДЕРЖКИ ВЛАДИМИРА ПУТИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИВАТИЗИРОВАНО «ЕДИНОЙ РОССИЕЙ»

ВИТАЛИЙ АРЬКОВ

Основатель экспертно-аналитической сети PolitRUS, представитель Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК) в Нижнем Поволжье Виталий АРЬКОВ считает, что российское общество делает заметные успехи на пути к политической зрелости:

— Об этом говорит и рост числа желающих принять участие в выборах различного уровня, и увеличение в процентном соотношении числа тех, кто подходит к этому профессионально и грамотно, в итоге становясь зарегистрированным кандидатом. Это справедливо и в отношении партий.

Политически активная часть общества эволюционно приходит к осознанию того, что улица — это тупиковый вариант. Приходит понимание, что политикой необходимо заниматься цивилизованно, в стенах Российского парламента и представительных органов власти на региональном и муниципальном уровнях, а процесс выборов — самый демократический и цивилизованный способ.

Важно помнить: право поддержки курса национального лидера Владимира ПУТИНА не может быть приватизировано «Единой Россией» — это общее достояние.

И если у общественника и политика есть методологические или иные разногласия с партией власти, то он может и должен поддерживать ПУТИНА так, как ему это видится. И делать это в том числе в составе любой другой официально зарегистрированной партии. Ведь в итоге мы все стремимся к одной общей цели, пусть и движемся к ней разными дорогами.

Источник: «Волгоградская Правда».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов