ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ПРИМЕТ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ЭКОЛОГИЧЕСКОМ МАРАФОНЕ

ИРИНА СОЛОВЬЕВА

Сегодня в Волгоградской области, как по всей стране, стартовал Всероссийский марафон экологических инициатив «Дни зеленых действий».

Марафон проводится по инициативе партии «Единая Россия». Цель проекта — объединить и консолидировать работу общественников, волонтеров в сфере охраны окружающей среды, обеспечить широкое вовлечение граждан в формирование Народной программы партии по экологической тематике.

Именно поэтому в ходе «Дней зеленых действий» будут не просто проводиться различные экологические мероприятия, но и будет осуществляться сбор предложений граждан для их включения в Народную программу.

Свои инициативы жители смогут озвучивать как на самих мероприятиях, так и направлять их в электронном виде.

«Прежде всего, хочу подчеркнуть, что «Дни зеленых действий» — это проект для каждого, в нем может принять участие любой житель нашей области. В рамках партпроекта мы постоянно работаем с населением, находимся в тесном контакте с жителями всех городов и районов области, поэтому знаем, что люди хорошо осведомлены обо всех существующих экологических проблемах в своих населенных пунктах и зачастую готовы предложить конкретные и действенные меры для их решения», — отметила региональный координатор проекта «Чистая страна» партии «Единая Россия», председатель Экологического совета при Волгоградской областной Думе, депутат Ирина СОЛОВЬЕВА.

Проведение экологического марафона, убеждена Ирина Анатольевна, даст волгоградцам возможность высказать свою позицию, выступить с предложениями.

По словам парламентария, очень важно, максимально полно собрать все инициативы граждан, включив наиболее ценные и конструктивные из них в Народную программу партии.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов