VOLGABUS ОТВЕЗЕТ В БУДУЩЕЕ

Volgabus

В рамках Международного транспортного форума SPbTransportFest в Северной столице российский машиностроительный холдинг Volgabus Group родом из города Волжского Волгоградской области представил новый электробус.

Машины, работающие на альтернативных источниках энергии становятся трендом в России. Эти выводы подтверждает экспозиция инновационной техники SPbTransportFest, который традиционно проходит в мае в городе на Неве, предваряя Петербургский международный экономический форум.

Одним из ключевых экспонатов выставки стал электробус Volgabus модели VBG 12Е с глубокой зарядкой и автономным ходом до 250 км. Он готов взять на борт 75 пассажиров и дать им самое ценное — тишину, чистый воздух и возможность отдохнуть от бешеного ритма мегаполиса.

Полностью низкопольная конструкция обеспечивает удобство посадки и высадки пассажиров, сокращает время остановок и позволяет перевозить маломобильные группы пассажиров.

Мультиплексная архитектура электрооборудования позволяет в режиме удаленного доступа производить диагностику всех систем и при необходимости перевести электробус на беспилотное управление.

Интерьер электробуса создан в минималистичном стиле и подчеркивает экологичность транспорта. Широкая накопительная площадка, аппарель для заезда колясок, система наклона кузова, приятное освещение и мощная климатическая система способны сделать приятной даже самую короткую поездку.

В Volgabus Group отметили, что в настоящее время электробус новой модели VBG 12Е готовится к тестовой эксплуатации в Санкт-Петербурге.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов