ИРИНА ГУСЕВА: «ПУСТЬ РОДИТЕЛИ БУДУТ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ, А КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ЗНАЕТ, ЧТО ОН ЛЮБИМ»

ИРИНА ГУСЕВА

Представляющая в Государственной Думе ФС РФ жителей Волгоградской области первый заместитель председателя комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Ирина ГУСЕВА поздравила земляков и всех россиян с наступающим 2021 годом, отметив важные вехи уходящего 2020 года:

— Дорогие мои земляки! Примите мои самые искренние поздравления с наступающим 2021 годом!

Уходящий 2020 год  был годом 75-летия Великой Победы нашего народа, годом принятия Конституции, закрепившей все социальные гарантии.

Уходящий 2020 год был для всех очень непростым, он показал всем, как важно беречь друг друга. Пандемия внесла свои коррективы в нашу повседневную жизнь, мы пересмотрели свои ценности. Всем пришлось научиться жить в новой реальности, но мы не привыкли отступать и обязательно справимся.

Пандемия показала всем, что самое главное в жизни — это здоровье. Первостепенными стали такие понятия, как милосердие, забота о ближних, поддержка старшего поколения.

Мы теперь по-другому смотрим на работу врачей, которые, жертвуя своими жизнями, до сих пор трудятся на передовой и спасают наши жизни; учителей, которые в пандемию тоже не прекращали обучение детей и проводили занятия дистанционно; работников культуры, которые в пандемию освоили формат работы в онлайн-режиме.

В наступающем году я хочу пожелать всем здоровья, добра и благополучия, чтобы жизнь каждого менялась в лучшую сторону. Пусть родители будут живы и здоровы, а каждый ребенок знает, что он любим.

С наступающим Новым, 2021 годом!

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов