КОГО ИЗ ДЕПУТАТОВ ГОСДУМЫ ВОЛГОГРАДЦЫ ХОТЯТ ВНОВЬ ВИДЕТЬ НА ОХОТНОМ РЯДУ

ГосДума

В середине декабря с.г., рассказывая о новом релизе интегрального рейтинга депутатов Государственной Думы ФС РФ «Коэффициент полезности депутатов ГосДумы» (КПДГД11), «ПОЛИТ.РУС» вызвал значительный интерес у аудитории, перечислив всех парламентариев, избранных от Волгоградской области.

Для немалого числа наших читателей стало откровением, что депутатов ГосДумы от региона заметно больше, чем привычно упоминается в местных СМИ.

Однако фамилии иных депутатов волгоградцы услышали едва ли не впервые. Не говоря уже о их встречах с избирателями, работе с наказами и вообще в интересах Волгоградской области.

Отметим, что приписанные к Волгоградской области депутаты ГосДумы VII созыва избирались в составе партийного списка региональных групп не только «Единой России» (хотя таковых подавляющее большинство), но также КПРФ и ЛДПР.

С учетом данного фактора «ПОЛИТ.РУС» решил узнать у избирателей Волгоградской области, кого из этих достопочтимых дам и господ они хотели бы видеть в качестве защитников своих интересов в следующем созыве нижней палаты Российского парламента.

В колонке справа от данного материала можно проголосовать как за одного, так и за двух-трех, и даже сразу за всех народных избранников, размещенных в алфавитном порядке.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов