ИРИНА ГУСЕВА: «МЫ ДОЛЖНЫ СОХРАНЯТЬ ДОБРУЮ ПАМЯТЬ О СВОИХ ВЫДАЮЩИХСЯ ЗЕМЛЯКАХ»

ИРИНА ГУСЕВА

В городе Николаевск Волгоградской области по просьбе жителей был открыт памятник директору местной школы, краеведу и писателю Михаилу ТУПИКОВУ, которого помнят и почитают земляки. Торжественное событие было приурочено к началу нового учебного года.

По словам депутата Государственной Думы ФС РФ от Волгоградской области, первого заместителя председателя комитета по бюджету и налогам Ирины ГУСЕВОЙ, принимавшей непосредственное участие в том, чтобы это событие состоялось, на очередном приеме граждан, который парламентарий провела в исполкоме партии «Единая Россия» Николаевского муниципального района, к ней обратились члены районного Совета ветеранов с просьбой помочь в установке памятника своему уважаемому земляку.

Ирина Михайловна взялась за решение данного вопроса, предложив представителям предпринимательского сообщества принять участие в благом деле, имеющем важное патриотическое и воспитательное значение.

Предложение федерального парламентария встретило поддержку и вопрос установки памятника Михаилу Федоровичу был оперативно решен.

«Замечательно, что люди помнят о своих выдающихся земляках, о тех людях, которые строили и созидали, являются примером для подрастающего поколения. Со своей стороны мы окажем помощь в увековечивании их имен», — отметила Ирина ГУСЕВА.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов