С ЮБИЛЕЕМ, РУСЛАН ВАГИТОВИЧ!

РУСЛАН ШАРИФОВ

Пятидесятилетие – тот возрастной рубеж для мужчины, когда можно осмыслить багаж личного опыта и скорректировать планы на будущее. Пятидесятилетие для политика и вовсе открывает новые горизонты, становится своеобразной реперной точкой для дальнейших свершений.

Сегодня свое пятидесятилетие в кругу семьи и друзей отмечает Руслан ШАРИФОВ, не нуждающийся в особом представлении далеко за пределами ставшей для него родной Волгоградской области, на развитие и процветание которой Руслан Вагитович направил свои знания, опыт и силы.

Созидательная деятельность Руслана ШАРИФОВА не ограничивается стенами регионального Заксобрания, где коллеги доверили ему возглавить одно из наиболее важных направлений — комитет по промышленной политике, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству.

Наш юбиляр координирует работу проектного офиса в ЮФО федерального проекта «Локомотивы роста» партии «Единая Россия», содействует инновациям, дает путевку в жизнь молодым талантам и поддерживает заслуженных волгоградцев.

Уважаемый Руслан Вагитович, Ваша деятельность вызывает чувство глубокого уважения и признания у коллег, заслужила общественную поддержку, которая дает силы идти вперед и достигать самых высоких целей.

Примите наши искренние поздравления! От всей души желаем, чтобы жизненная энергия никогда не покидала Вас, чтобы Вашими верными спутниками всегда оставались крепкое здоровье, благополучие и надежная поддержка родных и близких во всех начинаниях. Счастья и добра Вам на многие годы!

Экспертно-аналитическая сеть PolitRUS,

Клуб экспертов Нижнего Поволжья.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов