С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АЛЕКСЕЙ НИКИТОВИЧ!

АЛЕКСЕЙ БУРОВ1

Свой День Рождения сегодня отмечает большой друг экспертно-аналитической сети PolitRUS и Клуба экспертов Нижнего Поволжья — депутат Волгоградской областной Думы, секретарь Сталинградского (Волгоградского) обкома КПРФ, директор Волгоградского филиала Российского экономического университета им. Г.В. ПЛЕХАНОВА, Заслуженный деятель науки России, доктор исторических  наук, профессор Алексей БУРОВ.

Для каждого из нас День рождения — это прекрасный повод для того, чтобы оценить пройденный путь, наметить для себя новые горизонты.

Вам, уважаемый Алексей Никитович, есть о чем вспомнить в праздничный день, есть чем гордиться. Талант, профессионализм, компетентность и энергичность — это те качества, которые сделали Вас авторитетным, уважаемым и узнаваемым человеком в Волгоградской области, Республике Калмыкии и в других уголках нашей необъятной Родины.

Вы являетесь образцом мудрых поступков, творческих решений, самоотверженного служения Отечеству, защите прав и свобод трудящихся. Ваша научная и  общественная деятельность — пример для молодежи, у которой Вы не просто педагог и наставник, а старший товарищ и непререкаемый авторитет.

Желаем Вам хорошего настроения, крепкого здоровья, душевного равновесия, личного благополучия, неутомимой  энергии и  оптимизма! Удачи Вам во всех делах и начинаниях! Пусть с Вами всегда будут верные друзья и единомышленники!

Экспертно-аналитическая сеть PolitRUS,

Клуб экспертов Нижнего Поволжья.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов