С ДВОЙНЫМ СЕМЕЙНЫМ ПРАЗДНИКОМ!

ЕФРЕМОВ_СОЛОВЬЕВА

Сегодня, 23 августа, красивый Юбилей отмечает один из наиболее ярких и сильных политиков Волгоградской области, человек с отзывчивым сердцем и широкой душой, общественный деятель, без активного участия которого сегодня невозможно представить решение важных экологических задач и поддержку семьи, материнства и детства.

Сегодня мы присоединяемся к многочисленным поздравлениям в адрес Ирины СОЛОВЬЕВОЙ — председателя комитета Волгоградской областной Думы по охране окружающей среды и природопользованию, председателя Экологического совета при областном Заксобрании, председателя Волгоградского регионального отделения Российского Детского фонда.

Уважаемая Ирина Анатольевна!  В этот праздничный день позвольте от всей души пожелать Вам счастья и успешного воплощения намеченных планов! Пусть рядом с Вами всегда будут друзья и единомышленники, окружает любовь и забота близких!

Cамый главный в жизни подарок судьба преподнесла Ирине Анатольевне ровно 31 год назад — рождением чудесного сына Иосифа — ставшего ее гордостью, надеждой и опорой.

В адрес председателя комитета Волгоградской городской Думы по социальной политике, руководителя благотворительного фонда «Поколения» Иосифа ЕФРЕМОВА также направляются наши поздравления с Днем Рождения и искренние добрые пожелания!

Экспертно-аналитическая сеть PolitRUS,

Клуб экспертов Нижнего Поволжья.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов