ИРИНА ГУСЕВА ПРОДОЛЖАЕТ ОКАЗЫВАТЬ ПОМОЩЬ В БОРЬБЕ С COVID-19

Полиция_Волжский

С целю поддержки специалистов, находящихся на передовой борьбы с пандемией CoVID-19 представляющая в Государственной Думе ФС РФ Волгоградскую область первый заместитель председателя комитета по бюджет и налогам Ирина ГУСЕВА уже передала в различные медицинские учреждения и отделения полиции во всех муниципалитетах своего избирательного округа передала более 20 тысяч масок и иных средств индивидуальной защиты, антисептики, перчатки.

Ирина Михайловна не только продолжает лично оказывать помощь землякам-волгоградцам, но и откликнулась на призыв председателя партии «Единой России» Дмитрия МЕДВЕДЕВА и перечислила месячную зарплату на адресную помощь нуждающимся во время борьбы с CoVID-19.

Дополнительные 1000 защитных масок, приобретенные на личные средства Ирины ГУСЕВОЙ, были переданы сегодня активистами Волжского местного отделения партии «Единая Россия» для сотрудников полиции города Волжского. Ранее маски были переданы участковым инспекторам полиции Тракторозаводского района г. Волгограда и р.п. Средняя Ахтуба.

Сегодня также передано 200 пар защитных перчаток для волонтеров города Волжского, которые каждый день доставляют продукты нуждающимся. В ГБУЗ «Городская клиническая больница №3» Волжского доставлено 300 пар медицинских перчаток.

«Полицейские, также как и врачи, находятся сегодня в зоне повышенного риска. Ситуация по-прежнему непростая, коронавирус продолжает распространяться. Непосредственно задействованным в борьбе с эпидемией как никогда сейчас нужна поддержка. Поэтому я и дальше буду продолжать оказывать помощь», — подчеркнула Ирина ГУСЕВА.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов