«ПИТЕРАВТО» РАСШИРЯЕТ ПАРК ГАЗОМОТОРНЫМИ АВТОБУСАМИ VOLGABUS

Volgabus

Производитель российских автобусов и электробусов европейского стандарта под маркой Volgabus поставил партию из восемнадцати газомоторных междугородных автобусов модели «Серпантин-CNG» одному из крупнейших перевозчиков России — компании «Питеравто».

Как сообщили «ПОЛИТ.РУС» в пресс-службе машиностроительного предприятия, данные междугородние автобусы, использующие в качестве топлива компримированный природный газ (метан), уникальны для России.

Автобусы Volgabus модели «Серпантин-CNG» оснащены всем необходимым для длительного путешествия — большими отсеками и функциональными полками для багажа, комфортабельными сиденьями с расширенным пространством для ног пассажира, мультимедийными системами и т.д.

Применение экологичного и экономичного двигателя позволяет автобусу преодолевать до 450 км на одной полной заправке баллонов. С учетом постоянного расширения сети АГНКС этого расстояния вполне достаточно для того, чтобы доехать до пункта назначения. При этом финансовая выгода от применения газомоторного автобуса может составлять до 800 тысяч рублей в год.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов