НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ДЛЯ ЮНЫХ ПАЦИЕНТОВ ВОЛГОГРАДСКОГО ОНКОЦЕНТРА

ИРИНА СОЛОВЬЕВА

Юные пациенты больниц, особенно находящиеся на лечении в Волгоградском областном клиническом онкологическом диспансере, особенно нуждаются в сказочном волшебстве и новогодних праздниках.

Вместе с артистами центра «Славянка» новогоднюю сказку маленьким пациентам областного онкодиспансера подарила председатель Волгоградского регионального отделения Российского Детского фонда Ирина СОЛОВЬЕВА.

Вместе со сказочными персонажами дети спасали Снегурочку от проделок злой Бабы Яги, с восторгом встречали Деда Мороза, водили хоровод вокруг елки. Сколько же радости было в глазах детворы! И, конечно же, они очень радовались сладким подаркам, которые принес им Дед Мороз.

«Мы считаем своим долгом оказывать помощь маленьким пациентам онкодиспансера, а также их родителям и медицинским работникам, что помогают в борьбе с тяжелым недугом. И пусть у детей будет как можно больше поводов для радости, это помогает исцелиться. Верю, что добрая сказка, Дед Мороз и Снегурочка также помогут справиться с болезнями», — поделилась на своей странице в Facebook Ирина СОЛОВЬЕВА.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов