МОТОР НЕ ПОДВЕДЕТ

Volgabus_Волгоград

Входящий в число лидеров рынка отечественный производитель современных автобусов и электробусов марки Volgabus — машиностроительный холдинг Bakulin Motors Group (BMG) совместно с технологическими партнерами провел обучающий семинар для сервисных специалистов пассажирских автотранспортных предприятий России.

BMG постоянно расширяет географию применения своей продукции. За последние годы на автобусной карте России появилось сразу несколько новых регионов. Один из ключевых приоритетов компании — организация поставки запасных частей и сервисного обслуживания.

Совместно с одним из ведущих в мире производителей высокотехнологичных и экономичных двигателей для коммерческого транспорта — компанией Yuchai, на базе образовательного центра BMG был проведен сервисный семинар, на который приехали специалисты из Санкт-Петербурга, Подмосковья, Липецка, Перми, Ижевска, Оренбурга, Тольятти (Самарская область) и других регионов.

В течение трех дней специалисты по обслуживанию автобусов Volgabusиз автотранспортных предприятий России знакомились с особенностями газомоторных и дизельных двигателей Yuchai, диагностическим оборудованием, особенностями сервиса, основными операциями по замене технических жидкостей и узлов двигателей нового поколения, которыми комплектуется значительная часть продукции BMG.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов