ВЛАДИМИР ПЛОТНИКОВ УЛУЧШИЛ ПОЗИЦИИ В «АГРАРНОМ» РЕЙТИНГЕ АПЭК

ВЛАДИМИР ПЛОТНИКОВ

Уроженец села Гусевка Ольховского муниципального района Волгоградской области — первый заместитель председателя комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам Владимир ПЛОТНИКОВ занял 17-е место в ноябрьском Рейтинге влияния деятелей аграрной отрасли России от Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК).

Месяцем ранее Владимир Николаевич располагался на 23-й строчке рейтинга. Дополнительные политические очки бывший лидер «Аграрной партии», слитой им в «плавильный котел» партии «Единая Россия», по мнению экспертов, заслужил за предложение до конца текущего года добиться введения надбавки в 25% по отношению к базовой части пенсии для представителей всех профессий, связанных с АПК.

Заметим, что его шеф и тезка — председатель комитета ГосДумы по аграрным вопросам Владимир КАШИН по итогам ноября поднялся Рейтинге влияния деятелей аграрной отрасли России от АПЭК на 4-е место.

Экспертный опрос, на результатах которого основан рейтинг, проводится методом закрытого анкетирования. В нем принимают участие экономисты, социологи, политологи, публицисты, бизнесмены и чиновники, имеющие отношение к аграрному комплексу. Оценка проводится для 84 наиболее влиятельных деятелей отрасли. Первоначальный отбор осуществляется по формализованным критериям.

Экспертам задается следующий вопрос: «Как бы Вы оценили по шкале от 1 до 10 влияние на федеральном уровне следующих представителей аграрно-промышленного комплекса?».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов