ВОЛГОГРАДСКИМ ДЕПУТАТАМ ПОРУЧЕНО КООРДИНИРОВАТЬ ПАРТПРОЕКТ «ЛОКОМОТИВЫ РОСТА» НА ЮГЕ РОССИИ

ШАРИФОВ_КРАВЧЕНКО

Председатель комитета Волгоградской областной Думы по промышленной политике, ТЭК, транспорту и дорожному хозяйству Руслан ШАРИФОВ возглавит проектный офис в ЮФО федерального проекта «Локомотивы роста» партии «Единая Россия». Помогать в работе по данному направлению станет депутат Волгоградской городской Думы Сергей СИДЕЛЬНИКОВ.

О принятом руководством «Единой России» решении сообщил накануне в Москве координатор партийного проекта, депутат Государственной Думы ФС РФ Денис КРАВЧЕНКО.

«В этом году мы обкатывали новый подход, технологию по созданию окружного проектного офиса. Первый мы открыли в марте текущего года в Екатеринбурге (Уральский федеральный округ — Прим.). По итогам полугодовой деятельности этого проектного офиса данная практика признана успешной. По согласованию с секретарем генерального совета партии Андреем ТУРЧАКОМ мы этот формат решили развивать и осенью открыли еще один офис — в Северо-Западном федеральном округе», — заявил Денис КРАВЧЕНКО.

Напомним, проект «Локомотивы роста» партии «Единая Россия» направлен на создание условий для поступательного развития современной экономики России во взаимодействии с национальными компаниями — локомотивами роста.

Одним из ключевых направлений является анализ мер государственной поддержки основных секторов и отраслей бизнеса в разрезе совершенствования нормативно-правовой базы. Оказание содействия в создании новых предприятий и производств, развитии государственно-частного партнерства, инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, а также распространении лучших и корпоративных практик для формирования инновационной среды.

Региональным координатором проекта «Локомотивы роста» партии «Единая Россия» в Волгоградской области является председатель комитета регионального Заксобрания по промышленной политике, ТЭК, транспорту и дорожному хозяйству Руслан ШАРИФОВ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов