С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ!

CREATOR: gd-jpeg v1.0 (using IJG JPEG v80), quality=90

Сегодня в России отмечают День Рождения Деда Мороза, а в Клубе экспертов Нижнего Поволжья — День Рождения основателя и бессменного координатора Андрея СЕРЕНКО. За минувший год Андрей Николаевич так и не стал пока еще дедом, но подарки всем соратникам делает без устали и не только на Новый год.

В этот особый день Андрей Николаевич получает искренние поздравления из различных уголков необъятной России и других, вполне себе объятных, но не менее интересных стран: Бельгия, Польша, Германия, Израиль, США, Китай, Афганистан, Пакистан, Индия, Турция, Сирия, Иран, Таджикистан, Киргизия, Азербайджан, Грузия, Украина, Беларусь… Отовсюду, где его хорошо знают, уважают и любят. Вольемся и мы в дружные ряды.

Уважаемый Андрей Николаевич! От лица всего нашего большого многонационального экспертного сообщества разрешите поздравить Вас с этим важным днем, который Вы сами и Ваши замечательные родители «приближали как могли», воспитав сына, для которого честь, совесть и достоинство — не пустой звук, а один из ключевых жизненных принципов.

Желаем Вам крепкого здоровья и долголетия, освоения новых творческих направлений и получения широкого спектра «приятностей» от их реализации!

И, конечно, Ваше же фирменное пожелание: «Сто грамм и огурчик!».

Клуб экспертов Нижнего Поволжья,

Экспертно-аналитическая сеть PolitRUS,

Калмыцкое отделение Российского общества политологов,

Федерация исследований электоральной политики (ФИЭП),

Политическое агентство «Теегин Гард»,

Центр грузинских исследований.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов