VOLGABUS НАРАЩИВАЕТ СВОЮ ДОЛЮ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ ГОРОДА НА НЕВЕ

Volgabus

Первая партия из двух десятков новых низкопольных автобусов повышенной пассажировместимости Volgabus модели «Сити-Ритм-18 DLF» прибыла в Санкт-Петербург.

Автобусы и электробусы производства машиностроительного холдинга Bakulin Motors Group (BMG) хорошо знают в Северной столице и высоко ценят за качество и экономичность.

Новые двухсекционные 18-метровые машины поступили в автопарк ГУП «Пассажиравтотранс» и будут обслуживать жителей Красногвардейского района и пассажиров Международного аэропорта «Пулково».

Автобусы, рассчитанные на перевозку 170 человек, оборудованы двигателем экологического стандарта Евро-5, кондиционером и полностью приспособлены для перевозки маломобильных граждан.

Для удобства пассажиров в салонах новой партии появились два терминала для оплаты проезда банковскими картами, а также USB-зарядки для мобильных устройств.

Как сообщили «ПОЛИТ.РУС» в пресс-службе BMG, поставка в Санкт-Петербург еще 17 единиц новой пассажирской техники ожидается до конца октября текущего года.

На сегодня автопарк ГУП «Пассажиравтотранс» насчитывает около 2000 автобусов, треть из которых составляют именно двухсекционные машины, в основном марки Volgabus.

СитиРитм_18

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов