АНДРЕЙ МИРОНОВ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЫБОРАХ ВОЛГОГРАДСКОГО ГУБЕРНАТОРА

АНДРЕЙ МИРОНОВ

Президент Федерации исследований электоральной политики (ФИЭП) Андрей МИРОНОВ не исключает вероятности выдвижения своей кандидатуры на выборах губернатора Волгоградской области. Об этом сам Андрей Николаевич заявил в беседе с «ПОЛИТ. РУС».

«Недавно проводил переговоры с людьми из Волгограда, обсуждали выборы губернатора. Ситуация в регионе — от смешного до грустного. Начну с грустного — выборов, как таковых, местной властью не планируется. Будет ИБУРДЕ — имитация бурной деятельности, то есть избирательная кампания губернатора будет проходить в ореоле единственного кандидата — действующего губернатора и его «успехов». Однако ситуация не так однозначна и при наличии сильного кандидата-конкурента, с разумной программой, Андрей БОЧАРОВ проиграет. Смешно то, что даже появление в Волгограде Камиля ЛАРИНА из « Дня выборов» уже наделало шуму в соцсетях с предложениями ему возглавить Волгоград. Я спросил своих собеседников — а это известные в Волгограде люди — почему сами не идете на выборы? Ответ один — у нас бизнес и нам там жить. Мне странно было слышать это от серьезных людей, настоящих хозяев волгоградской земли. Еще больше меня удивило , когда мои собеседники предложили мне баллотироваться в губернаторы Волгоградской области. У меня есть управленческое образование, есть опыт управленческой работы, есть опыт политический работы, мои корни волгоградские и я знаю как помочь области. И я задумался…», — рассказал Андрей МИРОНОВ.

В настоящее время опытный российский политолог и политический консультант завершает консультации по поводу своего участия в выборах губернатора Волгоградской области с коллегами по ФИЭП — ведущей российской организацией в сфере политического консалтинга, тесно связанной с влиятельными группами Москвы.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов