АЛЕКСЕЙ БУРОВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ОБ ОПАСНОСТИ ПОТЕРИ ЕЩЕ ОДНОГО ПОКОЛЕНИЯ

АЛЕКСЕЙ БУРОВ

Лидер фракции КПРФ в Волгоградской областной Думе — секретарь Сталинградского (Волгоградского) обкома Компартии Алексей БУРОВ солидарен с молодыми соратниками по партии, призывающими молодежь города-героя присоединиться в ближайшее воскресенье к народной акции против коррупции, ухудшения качества жизни, нарушения свободы слова и прав.

Напомним, областной комитет ЛКСМ 31 марта с.г. на площади Металлургов перед Царицынской оперой в Краснооктябрьском районе Волгограда с 16:00 проводит акцию-митинг «Молодежная весна», где будет возможность высказаться по актуальным проблем перед участниками мероприятия у всех желающих.

«Нынешнее молодое поколение лишено нормального будущего: выпускникам вузов и средне-специальных учебных заведений сложно найти работу с достойной оплатой, а ее средний размер на рынке труда и реальные ставки банков по ипотеке делают мечту молодых семей о собственном жилье несбыточной. Не работают социальные лифты: клановость и отсутствие массовых государственных молодежных программ не позволяет в достаточной мере реализоваться и развиваться способной молодежи из провинции. Как результат — миллионы сломанных судеб, «утечка мозгов», озлобленность и рост преступности, еще одно потерянное поколение», — отметил Алексей БУРОВ.

Возглавляя не один год Волгоградский филиал старейшего экономического вуза страны — Российского экономического университета им Г.В. ПЛЕХАНОВА, профессор БУРОВ знает о современной молодежи если не все, то почти все.

По словам Алексея Никитовича, среди современного студенчества очень много по-настоящему талантливых ребят, горящих желанием и, что важно, имеющих для этого способности, развивать и улучшать свой родной город, свою родную область, свою родную страну.

«Митинг, возможно, — не самый лучший метод в цивилизованном обществе. Но, как показывает практика, — самый эффективный в сложившейся ситуации, позволяющий обратить внимание представителей власти на остроту проблемы», — считает Алексей БУРОВ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов