ЭФФЕКТИВНОСТЬ НОХАШКИЕВА ПОДТВЕРДИЛА ВЕРНОСТЬ ПОЛИТИКИ ОРЛОВА ПО ОБНОВЛЕНИЮ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ

CREATOR: gd-jpeg v1.0 (using IJG JPEG v62), quality=100

Глава администрации (сити-менеджер) Элисты Окон НОХАШКИЕВ — яркий представитель молодого поколения калмыцких управленцев, которые несколько лет назад стали активно участвовать в конкурсах на замещение вакантных должностей в муниципальных и региональных органах власти по призыву экс-главы Степной республики Алексея ОРЛОВА.

Так, НОХАШКИЕВУ на момент назначения сити-менеджером был 31 год. Ускоряющаяся динамика позитивных изменений в столице Калмыкии позволяет сделать объективный вывод: с выбором профессионала на столь ответственную должность, как глава администрации, депутаты Элистинского городского собрания не ошиблись. Окон НОХАШКИЕВ оправдывает оказанное ему доверие.

В Элисте при НОХАШКИЕВЕ, и, конечно же, при содействии ОРЛОВА впервые, наверное, с советских времен началось масштабное обновление автобусного парка городского общественного транспорта, значительно увеличено финансирование ремонта дорожного покрытия и ведется строительство дорог в новые жилые микрорайоны, заметны результаты реализации проектов по формирование комфортной городской среды и продвижение благоустройства дворовых пространств от центра к окраинам.

Нацеленность НОХАШКИЕВА на обязательное достижение необходимого жителям Элисты результата и в хорошем смысле упёртость отмечают в республиканском правительстве, с министерствами и ведомствами которого мэр калмыцкой столицы активно взаимодействует в своей работе.

К слову, там совершенно не исключают вероятности, что со временем Окон Валерьевич может сам войти в состав республиканского кабмина и отнюдь не на рядовую должность — предпосылок для этого более, чем достаточно.

Благо, что НОХАШКИЕВ продемонстрировал достойный результат, приняв участие в проводимом  Управлением делами Президента России открытом конкурсе руководителей нового поколения «Лидеры России».

Активно развивает НОХАШКИЕВ межрегиональное и международное сотрудничество. Ранее им было подписано соглашение о сотрудничестве по широкому спектру с коллегой из Ялты, а недавно в составе калмыцкой делегации он посетил китайскую провинцию Хэбэй, где провел целый ряд результативных переговоров.

Источник: «Национальный рейтинг».

Фото: РИА «Калмыкия».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов