«КОЛХОЗНЫЙ СТОРОЖ» О НАГРАДАХ «ЕДИНОЙ РОССИИ» ЗА ПОДГОТОВКУ К ЧМФ-2018 В ВОЛГОГРАДЕ

Константин СОРОКИН_135«Волгоградские единороссы явно живут в какой-то загадочной реальности. Как сообщила пресс-служба местной партии власти, Волгоградское региональное отделение «Единой России» выступило с инициативой об учреждении памятного знака за участие в подготовке и проведении ЧМ-2018 (Чемпионат мира по футболу 2018 года — Прим.) .

«Партийцы предлагают отметить наградой жителей региона, внесших большой вклад в подготовку и проведение матчей мирового футбольного первенства в Волгоградской области», — говорится в официальном сообщении ЕР (партия «Единая Россия» — Прим.).

Сегодня, 30 июня, на заседании президиума регионального политсовета ЕР было принято решение дать поручение депутатам Волгоградской областной Думы — членам фракции партии «Единая Россия» выступить с инициативой об учреждении памятного знака «За участие в подготовке и проведении чемпионата мира по футболу 2018 года в Волгоградской области» и награждении им особо отличившихся.

Торопливость волгоградских единороссов может выйти им боком, считают источники Колхозного сторожа.

«Вообще-то Чемпионат формально ещё не закончился, а местные партийцы ЕР уже торопятся наградить за его проведение областных и городских чиновников. И, конечно, кроме учреждения медальки за Мундиаль других забот у единороссов в регионе нет. В городе начались отключения воды, народ начинает бурлить из-за объявленной пенсионной реформы, а волгоградские «медведи» памятные знаки по футбольному шоу учреждают. Это говорит о серьезных проблемах с адекватностью у волгоградских ЕРовцев, что, вероятно, не останется без внимания Москвы», — считают источники Колхозного сторожа».

Источник: «Колхозный сторож»/Telegram.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов