ИРИНА ГУСЕВА: «ПРЯМОЕ ОБЩЕНИЕ С ЛЮДЬМИ — ЛУЧШИЙ СПОСОБ СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ»

ИРИНА ГУСЕВА

Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы ФС РФ по бюджету и налогам — депутат от Волгоградской области Ирина ГУСЕВА провела личный прием граждан, проживающих в новой части города Волжский.

На встречу с парламентарием в физкультурно-оздоровительный комплекс «Русь» пришли волжане, желающие обсудить актуальные проблемы. Часто пришедшие не ограничивались одним-двумя вопросами, а приходили с коллективными обращениями и жалобами.

Были вопросы по состоянию дорожного полотна на улице Волжской Военной Флотилии, по строительству детского сада и школы в новой части города. Обозначен блок проблемных вопросов к управляющей компании по вывозу мусора.

Также была высказана жалоба на работу пивного заведения на первом этаже жилого дома. Ирина Михайловна все озвученные вопросы взяла на контроль.

«Несмотря на то, что многие вопросы относятся к компетенции органов местного самоуправления, мною они приняты в работу. Безусловно, все вопросы в одночасье не решить, но если смогу помочь кому-то — для меня это лучший результат», — особо подчеркнула Ирина ГУСЕВА.

Федеральный депутат отметила, что в нижней палате Российского парламента специально был изменен график работы таким образом, чтобы в пятницу и выходные дни народным избранникам было время проводить встречи с жителями на своем округе.

«Личным примером председатель ГосДумы Вячеслав ВОЛОДИН показывает, что прямое общение с людьми — лучший способ слушать и слышать, рождает серьезные законодательные инициативы», — убеждена Ирина ГУСЕВА.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов