РЕГИОНАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ АННЫ КУВЫЧКО НАСЫЩЕНА ВСТРЕЧАМИ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ

АННА КУВЫЧКО

В последнюю неделю каждого месяца, как и положено по обновленному регламенту, депутаты Государственной Думы ФС РФ находятся в регионах, проводя встречи с избирателями, представителями органов власти субъекта Федерации и местного самоуправления.

Своими впечатлениями поделилась депутат нижней палаты Российского парламента от Волгоградской области Анна КУВЫЧКО, входящая в состав фракции «Единая Россия»:

— Изначально, вместе с помощниками, предусмотрели достаточно плотный график встреч. Отрадно, что не отклонились от намеченного плана, несмотря на явную нехватку времени в рамках рабочего дня.

Встретились с ветеранскими сообществами, с членами фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной и городской Думах. При проведении приема граждан, кроме насущных вопросов, обсудили законодательные инициативы жителей города Волгограда.

В Камышине, в рамках «круглого стола», посвященного теме поддержки материнства и детства, вышли на конструктивный диалог с мамами и папами, которые воспитывают приемных деток, а также деток с ОВЗ. Есть вполне конкретные предложения, которые продиктованы самой жизнью.

Встреча на площадке некоммерческой организации «Движение в защиту детства» была посвящена предстоящему празднику — Дню Матери. Этот же повод собрал самых активных мамочек и в Белом зале администрации Волгоградской области.

Удалось повстречаться и с жителями Дубовского района — вначале во дворах города Дубовка, а чуть позже — на конференции местного отделения партии «Единая Россия».

Посвященные Дню Матери праздничные мероприятия в Центральном и Краснооктябрьском районах областной столицы напомнили, что слово «МАМА» звучит для каждого ребенка и взрослого уже человека по-особенному.

Сама являясь многодетной мамой, поздравляю всех мамочек с замечательным праздником! Любите и будьте любимы! Пусть дети вас только радуют! Мира и процветания нашей Волгоградской земле!

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов