АННА КУВЫЧКО: «УЧИТЕЛЯ ПОМОГАЮТ СОЗДАВАТЬ БУДУЩЕЕ КАЖДОЙ СЕМЬИ»

АННА КУВЫЧКО_135Быть педагогом — великое призвание. Нести подрастающему поколению знания и опыт человечества, открывать им безграничность мироздания, помогать становлению личности, формированию ответственного гражданина и патриота своей Родины — благородное дело, близкое к родительской заботе и ответственности, подчас и заменяющее их, говорится в обращении депутата Государственной Думы ФС РФ Анны КУВЫЧКО в адрес педагогов Волгоградской области по случаю отмечаемого сегодня Дня учителя:

— Каждый из нас с благодарностью вспоминает своих учителей, подаривших бесценные знания, прививших моральные ценности, согревавших теплотой своих сердец.

Сердечные поздравления я адресую не только нашим замечательным школьным педагогам, а всем работникам сферы образования, потому что именно вы, дорогие воспитатели, преподаватели, тренеры и наставники, своим беззаветным трудом и безграничной любовью к детям помогаете создавать будущее каждой семьи и всей России.

Счастливые судьбы и удачный жизненный путь наших детей — заслуга, в том числе, и вашего высокого профессионализма, душевной теплоты и веры.

Желаю крепкого здоровья, терпения, неисчерпаемого источника вдохновения и, конечно же, удовлетворения от любимой профессии!

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов