ИОСИФ ЕФРЕМОВ: «РАБОТА КАЖДОГО ДЕПУТАТА ФОРМИРУЕТ У ИЗБИРАТЕЛЯ ОТНОШЕНИЕ К ПАРТИИ В ЦЕЛОМ»

ИОСИФ ЕФРЕМОВ

Минувший сентябрь стал временем подведения первых итогов работы депутата Волгоградской городской Думы Иосифа ЕФРЕМОВА — год назад он одержал убедительную победу на довыборах на одномандатном избирательном округе №13 Дзержинского района.

Сам народный избранник считает это серьезным кредитом доверия со стороны земляков и своей депутатской деятельностью подтверждает верность выбора избирателей.

Не отступать перед трудностями

Нацеленность работы перспективного молодого парламентария на результат поддерживают и в региональном отделении ведущей политической силы страны: Иосиф ЕФРЕМОВ избран председателем Совета сторонников партии «Единая Россия» Дзержинского района Волгограда и на минувших выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ ему было поручено курировать партийную кампанию в родном районе — к слову, одном из самых крупных и непростых в миллионном городе.

Совместная работа муниципальных депутатов от «Единой России» обеспечила ей первое место в партийном голосовании по Дзержинскому району, а результат на избирательном округе Иосифа ЕФРЕМОВА — 62,5% — стал лучшим в городе-герое на Волге.

«Один из ключевых факторов успеха «Единой России» — доверие избирателей к ее муниципальным и областным депутатам, поскольку из представителей власти они ближе всех к гражданам. Высокая оценка их работы на своем округе вполне логично проецируется и на всю партию. Если ты находишься в постоянном контакте со своими избирателями, принимаешь реальное участие в решении злободневных проблем и не отходишь в сторону, даже когда вопрос выходит за рамки твоей компетенции, то и люди отвечают соразмерно», — рассказал Иосиф ЕФРЕМОВ в беседе с «ПОЛИТ.РУС».

Молодой политик уверен — обязательным в работе депутата любого уровня является его отчет перед избирателями, не только в предвыборный период, а весь срок полномочий. Жители избирательного округа №13 имеют возможность личного общения со своим представителем в горДуме во время открытых встреч Иосифа Иосифовича, проводимых ежемесячно, а если возникает необходимость, то и чаще.

Наш округ — наша жизнь

Наглядной формой отчетности также является ежеквартальный бюллетень «Наш округ». На его страницах депутат ЕФРЕМОВ информирует жителей своего округа о происходящих событиях, проблемах, которые удалось разрешить, выносит на обсуждение насущные задачи. Отдельные разделы бюллетеня посвящены изменениям в законодательстве, которые влияют на жизнь каждого из волгоградцев.

ДЕПУТАТ ИОСИФ ЕФРЕМОВ БЛАГОУСТРАИВАЕТ РОДНОЙ ВОЛГОГРАД Десятки молодых деревьев и кустарников были высажены во дворах Волгограда в ходе субботника, проведенного активистами Совета сторонников партии «Единая Россия» Дзержинского района

ДЕПУТАТ ИОСИФ ЕФРЕМОВ БЛАГОУСТРАИВАЕТ ВОЛГОГРАД
Десятки молодых деревьев и кустарников были высажены во дворах Волгограда в ходе субботника, проведенного активистами Совета сторонников партии «Единая Россия» Дзержинского района

В каждом выпуске бюллетеня указываются все доступные способы связи с муниципальным депутатом Иосифом ЕФРЕМОВЫМ, имеется возможность задать вопрос, обозначить волнующую жителей Дзержинского района тему.

В настоящее время людей более всего тревожат изменения в сфере вывоза ТБО — особенно в частном секторе, качество работы управляющих компаний, наведения порядка в сфере городского общественного транспорта и, конечно же, капитальный ремонт многоквартирных домов — здесь, несмотря на казалось бы широкое обсуждение в СМИ, люди по-прежнему испытывают потребность в полной и достоверной информации.

«Вместе со специализирующими на данных темах юристами и с обязательным подключением специалистов профильных подразделений администрации района мы ведем разъяснительную работу, помогаем в спорных ситуациях,уточняет народный избранник депутат. — Благодарен всем, кто участвует в жизни Малой Родины, выступает с инициативами по преодолению трудных ситуаций, возникающих на территории нашего округа, района, города. И ни на минуту не сомневаюсь — общими усилиями мы преодолеем все возникающие трудности».

Продолжить движение вперед

В электоральном плане и Дзержинский район, и избирательный округ №13 достаточно неоднородны — многие местные жители в силу сложившихся традиций симпатизируют как левым, так и правым партиям и политикам. Подчас они не могут внятно аргументировать своих предпочтений, по факту являясь жертвами откровенно популистской и ничем неподкрепленной пропаганды иных провокаторов от политики.

«Когда в беседах с земляками с конкретными примерами, убедительными цифрами, чуть ли не на пальцах объясняешь, как в той или иной ситуации все обстоит на самом деле и что повседневная созидательная работа «Единой России» воспринимается как само собой разумеющееся, а это и должно быть так  — ты открываешь людям глаза на объективную реальность. И они сами об этом говорят! Видишь, как они вновь наполняются оптимизмом, интересом к активной жизни и развитию, уже настроены и способны парировать тем, кто привычно строит свой предвыборную кампанию лишь на огульной критике любых действий власти», — продолжает Иосиф ЕФРЕМОВ.

По его словам, волгоградцы прекрасно осознают, каких невероятных усилий, прежде всего Президента России Владимира ПУТИНА, стоило вывести страну из казалось бы безнадежных «лихих 90-х», высоко ценят роль поддержавшей национального лидера в этом нелегком деле партии «Единая Россия».

Сравнивая, как было тогда и как есть сейчас, каждый волгоградский избиратель принимает также честное по отношению, в первую очередь к себе, решение — двигаться вперед вместе с губернатором Андреем БОЧАРОВЫМ, сумевшим всего за два года кардинально улучшить ситуацию в Волгоградской области, пребывавшей последние два десятилетия в социально-экономической депрессии.

«Это совершенно не означает, что все копившиеся годами проблемы решились словно по мановению волшебной палочки — однако люди видят положительные сдвиги даже в ситуации с дорогами, ужасное состояние которых в Волгограде стала притчей во языцех. Для продолжения движения региона вперед нашему губернатору необходима мощная поддержка на федеральном уровне. Объективно сегодня только «Единая Россия» обладает мощными лоббистскими возможностями и чем больше ее представителей от Волгоградской области будет в ГосДуме — тем сильнее депутатская команда региона, тем лучше для каждого его жителя», — поясняет Иосиф ЕФРЕМОВ и с его аргументами трудно не согласиться.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов