ДЕПУТАТ АННА КУВЫЧКО ОБОЗНАЧИЛА ПРИОРИТЕТЫ СВОЕЙ РАБОТЫ В ГОСДУМЕ

АННА КУВЫЧКО

Совместная работа депутатов всех уровней, представителей исполнительной власти и неравнодушных к будущему своей малой Родины волгоградцев позволит сохранить устойчивый темп развития региона.

Об этом в своем обращении в адрес старшего поколения по случаю широко празднуемого первый день октября Международного дня пожилых людей отметила депутат Государственной Думы ФС РФ Анна КУВЫЧКО, избранная при поддержке партии «Единая Россия».

«Убеждена, что ваш колоссальный жизненный опыт и беспристрастная оценка позволят нам лучше оценить готовящиеся к принятию в парламенте законопроекты и получать оперативную и достоверную информацию об эффективности их правоприменения», — отметила народный избранник.

Накануне Анна Александровна встретилась с активистами клуба пожилых людей «Осенняя мелодия», с которым ее связывает дружба. Визит, конечно же, был приурочен к замечательному празднику, однако стал и частью уже начавшейся работы в ГосДуме — социальная направленность продолжает оставаться ключевой в парламентской деятельности депутата КУВЫЧКО, всегда избиравшейся только как мажоритарий и имеющую широкую поддержку среди избирателей.

По словам депутата, в ходе встречи она поблагодарила участников клуба пожилых людей «Осенняя мелодия» за доверие и поддержку во время выборов и приняла от них наказы, в т.ч. самый главный — отстаивать интересы региона и каждого его жителя на государственном уровне.

«Наметили план совместной работы по острым проблемам, которые мы обсуждали в ходе предыдущих встреч и решение которых, по большей части, находится в компетенции федерального парламента. Перед депутатами от Волгоградской области стоит важная задача — сохранить устойчивый темп развития региона, заданный губернатором Андреем БОЧАРОВЫМ. Цель у нас одна — движение только вперед», — рассказала Анна КУВЫЧКО.

Работа действительно совместная, пояснила депутат — в ближайшее время у Анны Александровны запланированы встречи с жителями Волгограда и Волгоградской области. В рамках первых региональных недель она намерена провести встречи, прежде всего, с жителями Жирновского и Камышинского районов.

Михаил ЛЕВИН, специально для «ПОЛИТ.РУС».

Фото: «Волгоградская правда».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов