УЗНАЙТЕ СВОЮ КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ

Societe_135Один из лидеров отечественного рынка кредитования — «Русфинанс Банк», входящий в международную финансовую группу Societe Generale, сообщает о запуске пилотного проекта по услуге «Узнайте свою кредитную историю».

Благодаря данной услуге клиенты банка могут быстро и легко получить информацию по своим текущим долговым обязательствам, а также историю обслуживания ранее взятых и закрытых кредитов в подразделениях банка.

Положительная кредитная история является одним из важных условий при принятии решения о выдаче кредита, так как формирует имидж  добросовестного и лояльного клиента и упрощает процесс получения последующих кредитов.

«Знание кредитной истории дает клиентам банка важные преимущества: полный объем информации о себе как о заемщике, а также оценку своей кредитоспособности, что позволяет планировать крупные покупки в кредит и контролировать корректность информации в кредитной истории», — пояснила начальник управления страховых и сервисных продуктов «Русфинанс Банка» Елена ТУМАНОВА.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов