ИРИНА ГУСЕВА: «ПОДДЕРЖКА ЗЕМЛЯКОВ ВДОХНОВЛЯЕТ НА НОВЫЕ СВЕРШЕНИЯ»

ИРИНА ГУСЕВА

Депутат Государственной Думы ФС РФ от Волгоградской области Ирина ГУСЕВА (фракция «Единая Россия») в рамках рабочей поездки в Среднеахтубинский район посетила город Краснослободск, где встретилась с общественностью, депутатами городской Думы, руководителями образовательных учреждений, активистами ТОС, представителями культуры и спортивного сообщества.

Встреча парламентария с общественностью Краснослободска по поводу решения различных актуальных для города вопросов — далеко не первая. На депутатском контроле много проблем, в их числе и строительство физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) на территории Краснослободской среднеобразовательной школы №4.

Также обсуждался не менее важный блок вопросов по ремонту дорог, прокладке тротуаров, газификации, модернизации водоканала и канализационной сети. Не остались в стороне вопросы социальной политики, культуры, спорта. Так, с введением в эксплуатацию жилья в микрорайонах «Букатин луг» и «Заречье» город еще больше расширится, увеличится количество населения, поэтому уже сегодня необходимо говорить и об увеличении городского бюджета.

«Судьба Краснослободска в наших руках. Мы готовы работать вместе, одной командой над тем, чтобы жизнь в городе становилась лучше, краше, чтобы людям здесь жилось комфортно. Ваша поддержка вдохновляет, заставляет двигаться вперед, находить пути решения. А это впечатляет и воодушевляет на новые дела», — отметила Ирина ГУСЕВА.

Присутствовавший на встрече глава городского поселения  Краснослободск Владимир СУРКОВ поблагодарил парламентария за поддержку в решении сложных вопросов,  выразив надежду на дальнейшее тесное взаимодействие.

Дмитрий ФЕСИТОВ, специально для «ПОЛИТ.РУС».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов