ЛЮБОВЬ СЛИСКА: «ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛИЦА В ГОСДУМЕ НАДОЕЛИ»

ЛЮБОВЬ СЛИСКА

Заявившая еще весной 2012 года о своем выходе из партии «Единая Россия», членом Высшего совета которой она являлась, бывшая многие годы вице-спикером Государственной Думы ФС РФ Любовь СЛИСКА надеется, что на грядущих парламентских выборах победят те, за кого проголосуют избиратели, а не те, за кого вбросят бюллетени:

— В Государственную Думу ФС РФ надо избирать промышленников, экономистов и юристов и никаких спортсменов, артистов и певцов. Мы находимся в таком глубочайшем кризисе, поэтому необходимы профи, которые могли бы вывести страну из кризиса.

И немедленная смена Правительства России. У нас только два реально действующих министра — это Сергей ШОЙГУ (Министр обороны РФ — прим.) и Сергей ЛАВРОВ (глава МИД — прим.). Остальных всех — в отставку без выходного пособия.

Чтобы не было никаких коллизий во время выборов, надо проводить их по закону и вернуть поправку «против всех». Потому что одни и те же лица в политике, в Государственной Думе ФС РФ, в частности, надоели. А некоторые, такое впечатление, там от рождения до глубокой старости находятся, уже по пять созывов отсидели — достаточно. Нужны свежие силы, нужны профессионалы.

Понятно, что от одного человека ничего не зависит. В парламенте нужна целая группа разумных людей, которые бы отличались пониманием того, что пора заканчивать с засильем одной партии, с невозможностью пройти на выборы оппонентам.

Хорошо, что в этом году выборы будут проходить и по одномандатным округам. Так вот там должна пройти такая достойная схватка и должен победить сильнейший, но тот, за кого проголосуют избиратели, а не тот, за кого вбросят бюллетени.

Источник.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов