ИМ СВЕРХУ ВИДНО ВСЕ…

ПУТИН_БОЧАРОВ

В Администрации Президента России знают о появлении на одном из Интернет-ресурсов некой петиции к главе государства с просьбой отстранить от должности губернатора Волгоградской области, сообщил в беседе с «ПОЛИТРУС-ЮГ» знакомый с ситуацией близкий к данному ведомству источник.

Однако серьезного значения в части кадровых решений данной Интернет-петиции на Старой площади не придают, руководствуясь принципом «собаки лают — караван идет».

«В регионах до сих пор бытует уверенность в большой важности жалоб и анонимок с мест. На самом же деле это давно уже даже самих губернаторов не особо тревожит, т.к. в Москве прекрасно осведомлены — кто и для кого выполняет подобную работенку. Случаются, конечно, и сезонные всплески активности городских сумасшедших. Но основной поток — чистой воды заказуха. Поэтому мне искренне жаль всех тех, кто ведется на такие вот «разводы», подписывает сам и агитирует других. Пустая трата времени. На принятие решения о снятии главы региона имеют влияиние абсолютно иные аспекты», — прокомментировал наш собеседник.

На нашу просьбу указать заказчиков конкретной петиции, раз уж информация о них имеется в Администрации Президента России, он ответил, что не хотел бы делать этим людям бесплатной рекламы. Но это не означает, что их действия останутся безнаказанными.

«Один ваш местный «Рэмбо» после «последнего китайского предупреждения» и доходчивого объяснения принял единственно разумное для него в этой ситуации решение сократить свои выступления перед телекамерами, чтобы не познакомиться с другими камерами. Аргументы были убедительные — поувял он сразу и как блогер. Другим также есть что терять», — пояснил информированный источник.

С его слов, не отбрасывается и как совершенно безумная версия о том, что информационные атаки на Героя России Андрея БОЧАРОВА, отождествляющегося у многих жителей региона с Президентом России Владимиром ПУТИНЫМ, имеют своей целью подорвать у россиян доверие к главе государства. Дескать, если ПУТИН не отправляет в отставку плохого губернатора, все они во власти одним миром мазаны.

В этом случае, поясняет собеседник, уже может идти речь о четко спланированной извне кампании по расшатыванию политической ситуации в стране, ведущей, как мы видим на украинском примере, к дестабилизации и государственному перевороту.

Фото: Алексей ДРУЖИНИН, ТАСС.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов