МЕСТУ РОЖДЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА ГРОЗИТ ЗАПУСТЕНИЕ

Владимир ПУТИН_Волгоград

Некогда являвшийся одной из наиболее востребованных площадок для проведения спортивных турниров различного уровня, выступлений звезд отечественной и зарубежной эстрады и даже масштабных мероприятий «партии власти» — на одном из таковых Владимир ПУТИН, кстати, сообщил о создании Общероссийского народного фронта (ОНФ) — в ближайшем будущем волгоградский Дворец спорта профсоюзов (далее — Дворец спорта) может разделить печальную участь волгоградского же ЦУМа и стать несанкционированным общественным туалетом и местом обитания «бомжей».

Как сообщил новостной портал V1.ru со ссылкой на свой источник в Областном совете профсоюзов, Дворец спорта вот уже как месяц отключен от электроэнергии. Ее поставщик — ООО «Энергосбытовая кампания «ЭСКО» — был вынужден пойти на этот шаг из-за накопленных многомиллионных долгов.

В телеграмме на имя председателя Областного совета профсоюзов Владимира СТАРИКОВА, региональное и двуглавое руководство Волгограда энергосбытовая компания сообщала, что «в силу пункта 2 правил ограничения режима потребления электроэнергии будет введено полное ограничение подачи электроэнергии В1000 15.05.2015 г. до исполнения финансовых обязательств». По состоянию на июнь текущего года, долг Дворца спорта перед энергетиками составлял почти 6 млн рублей.

Как стало известно V1.ru, долг Дворца спорта профсоюзов возник за время нахождения данного объекта в аренде у ООО «Спорт-Экспо». Все здание целиком за 10 млн рублей было отдано фирме на основании договора аренды №345, подписанного лично председателем Областного совета профсоюзов Владимиром СТАРИКОВЫМ. При этом, как сообщил один из бывших руководителей спортсооружения, сам Дворец спорта зарабатывал за год до 60 млн рублей.

На фото: Владимир ПУТИН в волгоградском Дворце спорта объявляет о создании Общероссийского народного фронта.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов