ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С «ЮНИАСТРУМ БАНКОМ»

Юниаструм_iGlobe

Кредитная карта Visa Travel Card «Юниаструм Банка» по результатам исследования банковских программ лояльности-2015, проведенного компанией Frank Research Group, вошла в топ-5 лучших бонусных программ для путешественников.

Специалисты Frank Research Group, проанализировав бонусные программы 50 крупнейших банков по портфелю карточных кредитов, выбрали по пять самых выгодных предложений в четырех номинациях: программы по возврату части уплаченных по карте средств (кэшбэк), лучшие бонусные программы, лучшие программы для путешественников и лучшие программы с накоплением миль авиакомпаний.

Visa Travel Card — совместный проект «Юниаструм Банка» и сервиса онлайн бронирования iGlobe.ru, предоставляющего широкий спектр услуг для путешествий.

За каждые потраченные по карте 30 рублей или их эквивалент в валюте «Юниаструм Банк» начисляет до 2,5 миль. Накопленные мили можно обменять на сайте iGlobe.ru на авиабилеты любой из 380 авиакомпаний, проживание в одном из 200 тысяч отелей по всему миру, ж/д билеты, билеты на Аэроэкспресс и другие услуги, необходимые путешественнику.

По подсчетам аналитиков Frank Research Group выгода на каждые потраченные по карте 100 рублей равна 2,13 рублей, и срок окупаемости карты составляет всего 1,9 месяцев.

«Мы очень гордимся такой высокой оценкой нашего продукта ведущей исследовательской компанией на российском рынке финансовых услуг. Особенно приятно, что акцент в исследовании сделан на конкретные потребности клиентов.

В преддверии летних отпусков мы предлагаем любителям путешествий воспользоваться специальным предложением и получить 6 000 миль в подарок от банка», — прокомментировала новость председатель правления «Юниаструм Банка» Алла ЦЫТОВИЧ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов