ГУБЕРНАТОР БОЧАРОВ ПРОИНСПЕКТИРОВАЛ БЛОК-ПОСТ В ДАГЕСТАНЕ

герб волгоградской областиГубернатор Волгоградской области Андрей БОЧАРОВ и начальник Главного управления МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант Александр КРАВЧЕНКО в ходе рабочей поездки в Дагестан встретились личным составом сводного отряда волгоградской полиции, несущем службу на блокпосту «Красный мост» Гергебильского района этой северокавказской республики.

«Наши бойцы всегда стоят на защите Родины от терроризма, бандитских формирований и наркотрафика, выполняя общую задачу, обеспечивая порядок и безопасность жителей», — отметил Андрей БОЧАРОВ.

Глава региона лично ознакомился с бытовыми условиями проживания волгоградских полицейских и отметил их высокий уровень: в расположении отряда имеется все необходимое для выполнения поставленных задач, поддержания физической формы и организации свободного времени личного состава.

Стоит отметить, что, блокпост «Красный мост» расположен в ключевой точке: полицейские из Волгограда контролируют дорогу, связывающую 17 территорий, в том числе, на границе Российской Федерации с Грузией и Азербайджаном.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов