ДМИТРИЙ САФОНОВ: «ЧИНОВНИКИ НА СВОЕМ УРОВНЕ ДОЛЖНЫ БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНО РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ ЖИТЕЛЕЙ»

ДМИТРИЙ САФОНОВ_135Главный федеральный инспектор по Волгоградской области Дмитрий САФОНОВ встретился с жителями города Волжского и Ленинского района. На встречу к руководителю приемной Президента России в Волгоградской области люди пришли с одной целью — поделиться тем, что наболело, и попросить помощи в решении сложных вопросов.

Среди основных тем состоявшейся встречи — безопасность пассажирских перевозок маршрутными такси, некачественное оказание услуг ЖКХ, своевременность оформление документов для беженцев из Украины.

«Эффективность работы приемной не вызывает сомнений, потому что анализ работы говорит о том, что подавляющее большинство вопросов, с которыми обращались граждане субъекта Федерации, находит свое удовлетворение. Более того, все вопросы, которые поступают в приемную, находятся на контроле вплоть до их исполнения.

Хочется отметить и указать чиновникам, чтобы они более эффективно решали те наболевшие вопросы, с которыми граждане обращаются на их уровень, и минимальное количество вопросов оставалось бы без внимания», — отметил Дмитрий САФОНОВ.

По словам Дмитрия Геннадьевича, жизненные ситуации бывают разные, но выход есть всегда. В приемную Президента России в Волгоградской области и сегодня продолжают поступать сотни обращений от жителей региона, и каждое из них будет рассмотрено в деталях.

Источник.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов