РЕГИОНАЛЬНОГО ПАРЛАМЕНТАРИЯ БЛАГОДАРЯТ ЗА ПОМОЩЬ ДЕТЯМ

ИРИНА СОЛОВЬЕВА

Благодарность за помощь детям, страдающим редким заболеванием, поступила в адрес депутата Волгоградской областной Думы Ирины СОЛОВЬЕВОЙ. Родители выразили искреннюю признательность народному депутату и ее помощникам за чуткость,  милосердие и деятельное участие в их судьбе.

«При поддержке благотворительного фонда «Поколения», который возглавляет Ирина Анатольевна, группа волгоградских детей с тяжелым заболеванием проходит курс лечения с применением самых современных технологий в московской клинике», — сообщила организатор поездки, педагог Людмила БЛИНКОВА.

Она рассказала, что заболевание, связанное с нарушением пигментации кожи, причиняет детям немало страданий. А лечение в московской клинике дает ощутимые результаты и дарит надежды. Благодаря участию Ирины СОЛОВЬЕВОЙ, дети с этим тяжким недугом уже в шестой раз отправляются в Москву.

«Спасибо Ирине Анатольевне за ее материнское внимание к детям, — говорится в письме, поступившем в Волгоградскую областную Думу. — Благодаря ее стараниям, дети получают своевременную помощь».

Наталия ПУШКАРСКАЯ, специально для «ПОЛИТРУС-ЮГ».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов