В ВОЛГОГРАДЕ «ВСЕ ПУТЕМ!»

ВСЕ ПУТЕМ

В канун Нового Года волгоградцы и гости города-героя на Волге получат возможность совместить приятное с полезным: приобрести оригинальную футболку из коллекции «Все Путем!» с образом Президента России Владимира ПУТИНА от молодого брэнда дизайнерской одежды ANYAVANYA для себя или в подарок близким, оказав тем самым поддержку благотворительному фонду Елены ИСИНБАЕВОЙ, благодаря которому для российских детей появляются современные спортивные площадки и залы.

В коллекции модных футболок проекта «Все Путем!», посвященного последним победам России на мировой арене, представлено 15 различных принтов патриотической тематики, в том числе Президент России в военной форме, в этом же стиле футболки со слоганами: «Самый вежливый из людей», «Нас не догонят» и т.д.

По словам самих молодых дизайнеров Анны ТРИФОНОВОЙ и Ивана ЕРШОВА (оба, кстати, из Волгограда), на создание этой коллекции вдохновило несколько масштабных событий, произошедших в последнее время. Это триумф российской сборной на Олимпиаде в Сочи, победа нашей сборной на Паралимпийских играх, воссоединение Крыма с Россией, победа в Чемпионате мира по хоккею.

Оригинальные футболки проекта «Все Путем!» от ANYAVANYA можно будет приобрести, помогая тем самым благотворительному фонду Елены ИСИНБАЕВОЙ, в центральном атриуме торгового комплекса «Комсомолл» с 26 по 30 декабря. Старт продаж — 26 декабря в 19.00.

Макс РЕЙХ, специально для «ПОЛИТРУС-ЮГ».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов